| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая варочная панель |
|---|---|
| Управление | механическое |
| Электроподжиг | есть |
| Материал | закалённое стекло |
| Цвет | чёрный |
| Материал решеток | чугунные |
| Мощность | 11000 Вт |
| Количество конфорок | 5 конфорок |
| Конфорка WOK | 1 х 3500 Вт |
| Большая конфорка | 1 х 3000 Вт |
| Конфорка быстрого нагрева | 2 x 1750 Вт |
| Дополнительная конфорка | 1 х 1000 Вт |
| Набор жиклёров для конверсии газа | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Подходит для магистрального и баллонного газа | есть |
| Длина силового кабеля | 123 см |
| Размер устройства (ВхШхГ) | 40х860х510 мм |
| Размер для встраивания (ШхГ) | 830х480 мм |
| Вес | 17,5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки