| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная панель |
|---|---|
| Цвет | чёрный |
| Нагревательный элемент | индукция |
| Материал | стеклокерамика |
| Мощность | 5700 Вт |
| Управление | слайдерное |
| Таймер конфорок | есть |
| Количество конфорок | 3 конфорки |
| Индукционная конфорка | 1 x 1500 Вт/ Boost 1800 Вт, 200 мм, 1 x 1800 Вт/ Boost 2200 Вт, 200 мм, 1 х 1800 Вт/ Boost 2200 Вт, 190 мм |
| Flex zone (R1 + R2) | 2800 Вт/ 3500 Вт Boost, 190 х 420 мм |
| Датчик распознавания наличия посуды | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Отключение при выкипании | есть |
| Функция Boost | есть |
| Размер устройства (ВхШхГ) | 59х450х520 мм |
| Размер для встраивания (ШхГ) | 425х490 мм |
| Длина силового кабеля | 100 см |
| Вес | 6,3 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки