| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая варочная поверхность |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШxГ) | 51х605x515 мм |
| Габариты встраивания (ШxГ) | 560x490 мм |
| Цвет | чёрное стекло |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Количество конфорок | 4 шт |
| Размер конфорок | 2х145 мм, 265х170 мм, 210 мм |
| Мощность конфорок | 2х1.2 кВт, 2.2 кВт, 2.1 кВт |
| Расширение зоны нагрева | есть |
| Потребляемая мощность | 6.9 кВт |
| Тип управления | сенсорное |
| Таймер | есть |
| Защита от детей | есть |
| Автоматика закипания | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Принудительное отключение | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Варочные поверхности
Варочная поверхность KUPPERSBUSCH KMI 8590.0 SR Silver Chrome
563 290 Р
В наличии
Купить
Варочные поверхности
Варочная поверхность KUPPERSBUSCH KMI 8500.0 WR Black Velvet
621 290 Р
В наличии
Купить