| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая варочная панель |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Размеры (ВхШхГ) | 50x590x520 мм |
| Размеры встраивания (ВхШхГ) | 30x560x490 мм |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Цвет | белый |
| Тип нагрева | HiLight |
| Количество конфорок | 4 шт |
| Управление | сенсорное |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Мощность (диаметр) левой дальней конфорки | 1.2 кВт (165 мм) |
| Мощность (диаметр) левой ближней конфорки | 1.8 кВт (200 мм) |
| Мощность (диаметр) правой дальней конфорки | 1.8 кВт (200 мм) |
| Мощность (диаметр) правой ближней конфорки | 1.2 кВт (165 мм) |
| Блокировка управления | есть |
| Дисплей | для каждой зоны нагрева |
| Таймер | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Напряжение питания | 220 - 240 В |
| Потребляемая мощность | 6 кВт |
| Длина шнура питания | 1 м |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки