| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная поверхность газовая |
|---|---|
| Вес | 15,42 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 52х670х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 52х560х480-490 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | закаленное стекло |
| Управление | поворотные переключатели |
| Размещение управления | фронтальное, спереди |
| Материал поворотных переключателей | пластик |
| Количество зон нагрева | 4 зоны |
| Мощность дальней центральной зоны | 1 кВт |
| Мощность ближней центральной зоны | 2 кВт |
| Мощность правой зоны | 2,9 кВт |
| Мощность левой зоны WOK | 3,8 кВт |
| Мощность | 9,7 кВт |
| Экспресс-конфорка | тройное пламя |
| Автоматический электроподжиг | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Решетки | 2 чугунные |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Варочные поверхности
Варочная поверхность KRONA GENESIS max 60 BL
30 390 Р
В наличии
Купить
Варочные поверхности
Варочная поверхность KRONA GENESIS 60 WH G2
37 190 Р
В наличии
Купить