| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая варочная поверхность |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Тип управления | сенсорное слайдерное (Touch Slider) |
| Количество зон нагрева | 4 зоны |
| Максимальная мощность потребления | 6 кВт |
| Таймер | 1-99 мин |
| Вес | 7.8 кг |
| Габариты поверхности (ШхГхВ) | 590х520х50 мм |
| Габариты лицевой панели (ВхШхГ) | 4х590х520 мм |
| Габариты встраиваемой части (ВхШхГ) | 46х560х490 мм |
| Габариты для встраивания (ШхГ) | 565х495 мм |
| Минимальная толщина столешницы | 35 мм |
| Дисплей | цифровой |
| Размещение пульта управления | фронтальное, спереди по центру |
| Нагревательные элементы | Hi-Light |
| Диаметр задней левой конфорки | 165 мм |
| Диаметр задней правой конфорки | 200 мм |
| Диаметр передней левой конфорки | 200 мм |
| Диаметр передней правой конфорки | 165 мм |
| Мощность задней левой конфорки | 1.2 кВт |
| Мощность задней правой конфорки | 1.8 кВт |
| Мощность передней левой конфорки | 1.8 кВт |
| Мощность передней правой конфорки | 1.2 кВт |
| Количество ступеней мощности | 9 ступеней |
| Длина шнура | 980 мм |
| Функция паузы Stop&Go | 10 мин |
| Автоматическое отключение | есть |
| Блокировка управления от детей | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Индикаторы остаточного тепла | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Варочные поверхности
Варочная поверхность KRONA GENESIS max 60 BL
30 390 Р
В наличии
Купить
Варочные поверхности
Варочная поверхность KRONA GENESIS 60 WH G2
37 190 Р
В наличии
Купить