| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая варочная поверхность |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Материал | стеклокерамика |
| Управление | сенсорное (Touch Slider) |
| Количество зон нагрева | 4 шт |
| Зоны расширения | 1 круглая (трехконтурная); 1 овальная (двухконтурная) |
| Максимальная мощность потребления | 6.7 кВт |
| Таймер | 1-99 мин |
| Вес | 8.2 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 54х590х520 мм |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 30х565х495 мм |
| Дисплей | цифровой |
| Нагревательные элементы | Hi-Light |
| Диаметр и мощность конфорок | дальняя левая: 165 мм * 1,2 кВт; дальняя правая: 165/270 мм * 1/2 кВт; ближняя левая: 95/165/230 мм * 0,8/1,6/2,3 кВт; ближняя правая: 165 мм * 1,2 кВт |
| Количество ступеней мощности | 9 ступеней |
| Длина шнура | 1010 мм |
| Функция паузы Stop&Go | есть, 10 мин |
| Автоматическое отключение | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Индикаторы остаточного тепла | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Варочные поверхности
Варочная поверхность KRONA GENESIS max 60 BL
30 390 Р
В наличии
Купить
Варочные поверхности
Варочная поверхность KRONA GENESIS 60 WH G2
37 190 Р
В наличии
Купить