| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип варочной поверхности | газовая |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Материал варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | поворотные переключатели |
| Максимальная мощность теплового нагрева (газовая) | 8.3 кВт |
| Экспресс-конфорка | "Тройное пламя" |
| Электроподжиг | автоматический |
| Газ-контроль | есть |
| Решетки | 4 шт |
| Количество конфорок | 4 шт |
| Материал поворотных переключателей | пластик |
| Мощность дальней левой конфорки | 1,75 кВт |
| Мощность дальней правой конфорки | 1,75 кВт |
| Мощность ближней левой конфорки | 3,8 кВт |
| Мощность ближней правой конфорки | 1 кВт |
| Длина шнура | 140 см |
| Возможность работы от газового баллона | есть |
| Жиклеры для сжиженного газа | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 50х600х500 мм |
| Габариты для встраивания (ШхГ) | 550x470 мм |
| Вес | 10.3 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Варочные поверхности
Варочная поверхность KRONA GENESIS max 60 BL
30 390 Р
В наличии
Купить
Варочные поверхности
Варочная поверхность KRONA GENESIS 60 WH G2
37 190 Р
В наличии
Купить