| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Материал | стеклокерамика |
| Количество конфорок | 2 конфорки |
| Режим Booster | есть |
| Защита от детей | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Отключение по таймеру | автоматическое |
| Управление | сенсорное |
| Расположение панели управления | спереди |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от переливания жидкости | есть |
| Ограничение потребляемой мощности | есть |
| Максимальная потребляемая мощность | 3,6 кВт |
| Мощность передней конфорки | 1,2 кВт / 1,6 кВт |
| Мощность задней конфорки | 1,5 кВт / 2 кВт |
| Диаметр передней конфорки | 145 мм |
| Диаметр задней конфорки | 210 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 61х300х520 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки