| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Габариты (ШхГ) | 780х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 44х750х490 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество зон нагрева | 6 зон нагрева |
| Мощность зон нагрева | 6х2000/3000 Вт |
| Диаметр зон нагрева | 6х(180x220) мм |
| PowerBoost | режим усиленного нагрева |
| Индикация | включения, уровня мощности, остаточного тепла, времени приготовления |
| Главный выключатель | есть |
| Таймер | с акустическим сигналом, выключения, цифровой |
| Дисплей | LED |
| Количество степеней мощности | 9 степеней |
| Управление | сенсорное |
| Края панели | скошенные |
| Зоны расширения | Bridge |
| Блокировка управления | есть |
| Защита от детей | есть |
| Отключение при проливе жидкости | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Автоматический быстрый разогрев | есть |
| Функция Stop&Go | есть |
| Распознавание размера посуды | есть |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Длина кабеля питания | 1.5 м |
| Вес | 20.64 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки