| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая варочная поверхность |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 51х792х512 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 30х780х500 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество зон нагрева | 4 зоны |
| Мощность зон нагрева | 2100/3000 Вт, 1200 Вт, 2400/3400 Вт, 2100 Вт |
| Диаметр зон нагрева | 145/210 мм, 145 мм, 180 мм, 145/200/350 мм |
| Зоны расширения | радиальная, овальная |
| Потребляемая мощность | 9700 Вт |
| Управление | сенсорное |
| Функция powerBoost | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Главный выключатель | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Переключатель TwistPad | съемный |
| Дисплей | есть |
| Таймер | со звуковым сигналом |
| Индикация включения | есть |
| Количество уровней мощности | 17 уровней |
| Поддержание тепла | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 10 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки