| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная плита |
|---|---|
| Программатор времени приготовления | есть |
| Комбинаций приготовления | 5 |
| Функции прямого приготовления | iQuick варка, тушение, таяние и поддержание тепла |
| Функция Power Plus | есть |
| STOP & GO функция | есть |
| Функция отключения звука | есть |
| Автоматическое защитное отключение | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 53х600х510 мм |
| Вес нетто | 10.7 кг |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 49х560х490 мм |
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина кабельного соединения | 110 см |
| Общая максимальная мощность | 9200 Вт |
| Конфорки | 4 |
| Левая задняя варочная зона | диаметр 215 мм |
| Передняя левая варочная зона | диаметр 150 мм |
| Правая задняя варочная зона | диаметр 150 мм |
| Правая передняя варочная зона | диаметр 215 мм |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Отделка | переднее стекло с фаской |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Варочные поверхности
Варочная поверхность TEKA GBC 95-G1 GBC MATT BLACK (112570237)
124 990 Р
Под заказ
Купить
Варочные поверхности
Варочная поверхность TEKA TZC 32000 TTC BLACK (112550011)
19 990 Р
Под заказ
Купить