| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Управление | электронное |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Мощность подключения | 7200 Вт |
| Класс энергопотребления | A |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Дисплей | есть |
| Расположение панели управления | спереди |
| Количество индукционных конфорок | 4 шт |
| Количество конфорок быстрого нагрева | 4 шт |
| Таймер | есть |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Индикация выбранной мощности | есть |
| Скошенная рамка | есть |
| Вес | 9.1 кг |
| Цвет | чёрный |
| Размеры для встраивания | 562x52.5x492 мм |
| Минимальная толщина столешницы | 30 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Индикаторы остаточного тепла | есть |
| Электроника закипания | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Тип таймера | электронный |
| Звуковой сигнал | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки