| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая варочная поверхность |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Мощность конфорок | 1х1500 кВт; 1х2300 кВт; 1х1800 кВт; 1х1200 кВт |
| Диаметр конфорок | 1х16 см; 1х21 см; 1х18 см; 1х14 см |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Управление | сенсорное |
| Расположение панели управления | спереди |
| Таймер | есть |
| Индикация выбранной мощности | есть |
| Индикация включения | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Защитное отключение конфорок | есть |
| Отключение при проливе жидкости | есть |
| Защита от случайного включения | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Толщина столешницы | от 37 мм |
| Потребляемая мощность | 6800 Вт |
| Габариты (ШxГ) | 59x52 см |
| Габариты ниши (ШxГ) | 56x49 см |
| Вес | 7.7 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Варочные поверхности
Варочная поверхность HOTPOINT-ARISTON HGMT 641 W IX
34 990 Р
Под заказ
Купить
Варочные поверхности
Варочная поверхность HOTPOINT-ARISTON HB 2560S BF
28 290 Р
В наличии
Купить