| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая варочная поверхность |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Управление | механическое |
| Расположение панели управления | фронтальное |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Материал решеток | чугун |
| Газ-контроль | есть |
| Электроподжиг | есть |
| Номинальная мощность | 7400 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность конфорок | 2х1,75 кВт; 2,9 кВт; 1 кВт |
| Габариты (ВхШхГ) | 4,6х58.5х52.4 см |
| Габариты ниши (ШхГ) | 56х49 см |
| Вес | 14.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Варочные поверхности
Варочная поверхность HOTPOINT-ARISTON HGMT 641 W IX
34 990 Р
Под заказ
Купить
Варочные поверхности
Варочная поверхность HOTPOINT-ARISTON HB 2560S BF
28 290 Р
В наличии
Купить