| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная поверхность |
|---|---|
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип варочной поверхности | Hi light |
| Таймер | есть |
| Напряжение | 220-240 |
| Таймер | 1-99 мин |
| Материал основной поверхности | стеклокерамика |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Управление | сенсорное управление |
| Мощность первого нагревательного элемента | 2300 Вт |
| Мощность второго нагревательного элемента | 1200 Вт |
| Мощность третьего нагревательного элемента | 1200 Вт |
| Мощность четвертого нагревательного элемента | 2000 Вт |
| Размеры продукта | 59x52x5.2 см |
| Вес нетто | 8.7 кг |
| Необходимый размер ниши для монтажа | 560x490 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки