| Бесплатная доставка |
| Цвет | черный |
|---|---|
| Ширина шкафа для встраивания | 60 см |
| Способ приготовления | электрический |
| Количество конфорок | 4 |
| Управление | сенсорное |
| Тип подключения | независимый |
| Тип электроконфорок | электрические |
| Материал рабочего стола | стеклокерамика |
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 51 см |
| Таймер | есть |
| Тип рамки | фацет |
| Цвет рамки | черный |
| Защита от детей | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Зона расширения | есть |
| Конфорка WOK | нет |
| Гриль | нет |
| Встраивание в столешницу | накладная |
| Двойная зона расширения | есть |
| Овальная зона расширения | есть |
| Сенсорное управление | есть |
| Скошенный край | есть |
| Таймер | есть |
| Защита от детей | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Варочные поверхности
Варочная поверхность HOTPOINT-ARISTON HGMT 641 W IX
34 990 Р
Под заказ
Купить
Варочные поверхности
Варочная поверхность HOTPOINT-ARISTON HB 2560S BF
25 390 Р
В наличии
Купить