| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая варочная панель |
|---|---|
| Цвет | антрацит |
| Решетка-подставка для турки | есть |
| Автоматический электроподжиг | варочной поверхности |
| Количество конфорок | 4 |
| Передняя в центре | нормальная Ø 7.35 см, 1.8 кВт |
| Задняя в центре | малая Ø 5.37 см, 1 кВт |
| Левая | Ø 12.3 см, 4.05 кВт |
| Правая | нормальная Ø 7.35 см, 1.8 кВт |
| Решетки | чугунные решетки |
| Двухконтурная горелка вок | есть |
| Форсунки для сжиженного газа | G30/30, в комплекте |
| Газ-контроль горелок | есть |
| Вид и давление газа | есть |
| Габаритные размеры (ШхВхГ) | 60 × 13 × 52 см |
| Монтажные размеры (ШхВхГ) | 56 × 10 × 49 см |
| Вес нетто | 13.3 кг |
Выбирали газовую панель под духовой шкаф Gorenje. Долго не думая, решили приобрести панель того же производителя. Больше всего понравилась поверхность: удобно моется и чистится. Достаточно надёжные переключатели - за несколько месяцев использования ни разу не отваливались и не трескались. И удобные в использовании, когда делаешь переключения. Мне кажется, что и цвет удачный - черный. Стильно и современно.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки