| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 13.6х60х52 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 10х56х49 см |
| Вес | 14.3 кг |
| Управление | механическое |
| Форма переключателей | эргономичные |
| Электроподжиг | автоматический |
| Количество конфорок | 4 |
| Диаметр передней левой конфорки | 12.3 см |
| Мощность передней левой конфорки | 3.5 кВт |
| Диаметр передней правой конфорки | 5.37 см |
| Мощность передней правой конфорки | 1.05 кВт |
| Диаметр задней левой конфорки | 7.35 см |
| Мощность задней левой конфорки | 1.8 кВт |
| Диаметр задней правой конфорки | 7.35 см |
| Мощность задней правой конфорки | 1.8 кВт |
| Горелка WOK | двухконтурная |
| Газ-контроль горелок | есть |
| Тип газа | природный |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки