| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Материал | стеклокерамика |
| Максимальная мощность | 7200 Вт |
| Тип управления | сенсорное |
| Функция Booster | есть |
| Автоматический выключатель | есть |
| Система защиты от детей | есть |
| Таймер | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Функция Hob2Hood | есть |
| Номинальная мощность | 7.35 кВт |
| Габариты (ВхШхГ) | 4.4х59х52 см |
| Габариты ниши (ШхГ) | 49х56 см |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность конфорок | 2х1.8 - 2.8, 1х2.3 - 3.7, 1х1.4 - 2.5 кВт |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Вес | 10.77 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки