| Бесплатная доставка |
| Тип панели | газовая варочная поверхность |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Габариты (ШхГ) | 59х51 см |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 5.1х55х47 см |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Количество конфорок | 4 |
| Правая передняя конфорка | 1000 Вт/54 мм |
| Правая заднаяя конфорка | 1850 Вт/70 мм |
| Левая передняя конфорка | 2950 Вт/100 мм |
| Левая задняя конфорка | 1850 Вт/70 мм |
| Управление | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Расположение элементов управления | справа |
| Электроподжиг | автоматический |
| Газ-контроль | есть |
| Материал решеток | чугунные |
| Цвет | черный |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки