| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Управление | сенсорное |
| Материал рабочего стола | стеклокерамика |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Защита от детей | есть |
| Таймер | звуковой с отключением |
| Зона расширения | Dual FlexiBridge |
| Функция Booster | есть |
| Вытяжка | есть |
| Режим работы вытяжки | отвод / рециркуляция |
| Диаметр воздуховода | 210 мм |
| Индикатор загрязнения угольного фильтра | есть |
| Тип жироулавливающего фильтра | комбинированный алюминиевый сетчатый |
| Функция Breeze | есть |
| Уровень шума вытяжки | 49-64 дБ, 70 дБ в режиме Турбо |
| Напряжение | 220-240/400 В |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Переключатели | сенсорные, спереди |
| Мощность подключения | 7350 Вт |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Производительность вытяжки | 270-500 м³/ч |
| Производительность вытяжки в режиме Турбо | 630 м³/ч |
| Габариты (ВхШхГ) | 22х83х51.5 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 21.2х78х49 см |
| Вес | 24,78 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки