| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная поверхность |
|---|---|
| Габариты поверхности (ШxГ) | 59x52 см |
| Габариты ниши для встраивания (ШxГ) | 56x48 см |
| Газ-контроль | есть |
| Электроподжиг | есть |
| Рабочий стол | закаленное стекло |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Решетки | чугунные |
| Цвет | чёрный |
| Левая ближняя зона нагрева | газ средней мощности, Cylinder, 1000W/65mm |
| Левая дальняя зона нагрева | cylinder, Газ очень большой мощности, 3000W/100mm |
| Правая ближняя зона нагрева | cylinder, Газ большой мощности, 2000W/80mm |
| Правая дальняя зона нагрева | cylinder, Газ большой мощности, 2000W/80mm |
| Регуляторы мощности нагрева | поворотные |
| Положение панели управления | спереди посередине |
| Набор для конверсии газа | есть |
| Максимальная мощность газа | 8000 Вт |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки