| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 4.6х57.6х51.6 см |
| Размеры ниши | 4.4х56х49 см |
| Количество уровней мощности | 14 уровней мощности |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Общая мощность конфорок | 7.3-11.8 кВт |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Цвет | чёрный |
| Переключатели | сенсорный слайдер DirectAccess |
| Подсветка панели управления | есть |
| Таймер | есть |
| Индикация остаточного тепла | трехступенчатая |
| Функция PowerBoost | есть |
| Автоматическое определение посуды | есть |
| Защита от детей | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Система быстрого автоматического нагрева | есть |
| Отключение сигналов | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Вес | 10.78 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки