| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 44х780х520 мм |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 750x490 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Количество зон нагрева | 4 шт |
| Размер зон нагрева | 145 мм, 2х210 мм, 180/240/320 мм |
| Общая мощность зон нагрева | 7350 Вт |
| Функция Booster | есть |
| Зона расширения | есть |
| Функция моста | есть |
| Индикаторы остаточного тепла | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Функция SenseFry | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Функция Stop&Go | есть |
| Защита от детей | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Вес | 12.94 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки