| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая варочная поверхность |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 3.8х59х52 см |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 56x49 см |
| Цвет | чёрный |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Тип нагрева | Hi-Light |
| Количество зон приготовления | 3 шт |
| Размер зон приготовления | 145 мм, 180 мм, 145-210-270 мм |
| Мощность зон приготовления | 1.2 кВт, 1.8 кВт, 1.05-1.95-2.7 кВт |
| Общая мощность конфорок | 5.7 кВт |
| Зоны расширения | трехконтурная |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Автоматическое отключение | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Вес | 7.7 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки