| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная поверхность индукционная |
|---|---|
| Тип установки | независимый |
| Цвет | черный |
| Мощность | 7,4 кВт |
| Количество зон | 4 |
| Количество уровней нагрева | 9 |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Встроенная вытяжка | есть |
| Booster | система ускоренного нагрева |
| Ударопрочное стекло | есть |
| Габариты зоны (дальняя левая) | 215x190 мм |
| Габариты зоны (дальняя правая) | 215x190 мм |
| Габариты зоны (ближняя левая) | 215x190 мм |
| Габариты зоны (ближняя правая) | 215x190 мм |
| Мощность зоны (дальняя левая) | 2,1 кВт (Booster - 3 кВт) |
| Мощность зоны (дальняя правая) | 2,1 кВт (Booster - 3 кВт) |
| Мощность зоны зоны (ближняя левая) | 1,6 кВт (Booster - 1,85 кВт) |
| Мощность зоны (ближняя правая) | 1,6 кВт (Booster - 1,85 кВт) |
| Модульная зона нагрева | 215x38 мм |
| Дисплей | электронный |
| Блокировка от детей | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Таймер | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Мотор встроенной вытяжки | бесщёточный |
| Производительность встроенной вытяжки | 1000 м³/ч |
| Уровень шума встроенной вытяжки | 34 дБ |
| Количество скоростей встроенной вытяжки | 5 + Турбо режим |
| Индикатор загрязнения фильтров | есть |
| Фильтры | алюминиевые |
| Управление | сенсорное, слайдер |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Габариты (ВxШxГ) | 25x770x520 мм |
| Габариты ниши для встраивания (ШxГ) | 750x490 мм |
| Зона расширения | 2 объединяемые |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки