| Бесплатная доставка |
| Цвет | черный |
|---|---|
| Габариты (Ш х Г х В),см | 59 х 52 х 5 |
| Конфорки | электрические |
| Управление | сенсорное |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал рабочего стола | стеклокерамика |
| Таймер | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Защита от детей | есть |
| Зона расширения | есть |
| Цвет фурнитуры | в цвет корпуса |
| Тип рамки | фацет |
| Цвет рамки | в цвет корпуса |
| Комбинированный рабочий стол | нет |
| Передняя левая | 155 мм/1,2 кВт |
| Задняя левая | 190 мм/1,8 кВт |
| Задняя правая | 190 мм/1,8 кВт |
| Передняя правая | 190 мм/1,8 кВт |
| Зона нагрева Bridge (Мост) | 40 см19 см до 3.7 кВт |
| Суммарная мощность | 6,6 кВт |
Дома вся посуда дорогих брендов и нет на дне посуды ни задирок, ни нагаров, а всё стекло уже спустя пару месяцев в ужасном состоянии. Это не первая наша варочная панель и ужаснее стекла мы ещё не видели.
мыть достаточно легко, в интерье вписалась хорошо, добротная. Довольны
Может конкурировать с газовыми аналогами
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки