| Бесплатная доставка |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Цвет | черный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Особенности дизайна | скошенный край, металлический профиль по бокам |
| Цвет рамки | матовый алюминий |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | сенсорные |
| Система управления | DirectSelect Premium |
| Дисплей | есть |
| Таймер | прямого отсчёта, сигнальный без отключения конфорок, с функцией отключения для каждой конфорки |
| Количество ступеней мощности | 17 |
| Индукционных конфорок | 4 с функцией распознавания наличия посуды |
| Возможность объединения в зоны FlexInduction | есть |
| Количество объединяемых зон FlexInduction | 2 |
| Максимальный размер объединяемой зоны FlexInduction | 38 х 24 см |
| Левая | 3.3/3.7 кВт |
| Правая | 3.3/3.7 кВт |
| Передняя левая | 2.2/3.7 кВт / 19 х 24 мм |
| Задняя левая | 2.2/3.7 кВт / 19 х 24 мм |
| Передняя правая | 2.2/3.7 кВт / 19 х 24 мм |
| Задняя правая | 2.2/3.7 кВт / 19 х 24 мм |
| Сенсор PerfectFry | есть |
| Режим MoveMode | есть |
| Функция PowerBoost | есть |
| Функция PanBoost | есть |
| Функция QuickStart | есть |
| Функция ReStart | есть |
| Функция PowerManagement | есть |
| Функция поддержания тепла для всех зон нагрева | есть |
| Главный выключатель | есть |
| Автоматическое защитное отключение | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикатор остаточного тепла | 2-позиционный для каждой конфорки |
| Cleaning-пауза | есть |
| Подключаемая мощность | 7.4 кВт |
| Размеры (ВхШхГ) | 5.1 x 60.6 x 52.7 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 5.1 x 56 x 49 см |
| Минимальная толщина встраивания в столешницу | 30 мм |
| Особенности модели | Home Connect (Wi-Fi), сенсор жарения FryingSensor Plus |
Дорогой гаджет для понтов перед гостями. Еще одно подтверждение, что проще покупать каждый год новый, современный прибор за двадцать, чем каждый год отдавать на ремонт стареющего, дорогого устройства.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки