| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Элементы управления | сенсорные |
| Система управления | TouchSelect |
| Таймер | с функцией отключения для каждой конфорки |
| Зона расширения CombiZone | 2 зоны |
| Функция ReStart | есть |
| Функция QuickStart | есть |
| Функция PowerBoost | есть |
| Мощность конфорок | 2х2.2-3.7 кВт; 1х1.8-3.1 кВт; 1х1.4-2.2 кВт |
| Диаметр конфорок | 2х190-210 мм; 1х180 мм; 1х145 мм |
| Главный выключатель | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Минимальная толщина столешницы | 16 мм |
| Мощность подключения | 6900 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 110 м |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Габариты (ВхШхГ) | 51х592х522 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 560-562х490-502 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки