| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Элементы управления | сенсорные |
| Система управления | TouchSelect |
| Таймер | сигнальный без отключения конфорок, с функцией отключения для каждой конфорки |
| Функция распознавания посуды | есть |
| Количество ступеней мощности | 17 ступеней |
| Функция ReStart | есть |
| Функция QuickStart | есть |
| Функция PowerBoost | есть |
| Функция PowerManagement | есть |
| Главный выключатель | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикатор остаточного тепла | 2-позиционный для каждой конфорки |
| Минимальная толщина столешницы | 16 мм |
| Мощность подключения | 4600 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 1.1 м |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Мощность передней левой конфорки | 1.8/3.1 кВт |
| Мощность задней левой конфорки | 1.8/3.1 кВт |
| Мощность передней правой конфорки | 2.2/3.7 кВт |
| Мощность задней правой конфорки | 1.4/2.2 кВт |
| Общая мощность конфорок | 7.2/12.1 кВт |
| Диаметр передней левой конфорки | 180 мм |
| Диаметр задней левой конфорки | 180 мм |
| Диаметр передней правой конфорки | 210 мм |
| Диаметр задней правой конфорки | 145 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 5.1х59.2х52.2 см |
| Габариты ниши для встраивания (ШхГ) | 56х49 см |
| Вес | 11.459 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки