| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 51x592x522 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 51x560х490 мм |
| Цвет | черный |
| Количество конфорок | 3 конфорки |
| Диаметр конфорок | 14,5 см, 18 см, 24 см |
| Мощность конфорок | 1,4 (2,2) кВт, 1,8 (3,1) кВт, 2,2 (3,7) кВт |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Мощность | 4600 Вт |
| Регулировка подогрева посуды | 17 ступеней |
| Таймер | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Безопасное отключение по времени | есть |
| Защита от детей | есть |
| Индикация кастрюли | есть |
| Функция управления питанием | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки