| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая варочная панель |
|---|---|
| Закаленное стекло | Hard Glass, чёрный |
| Переключатели | поворотные |
| Электроподжиг | автоматический |
| Индивидуальные чугунные решетки для всех конфорок | есть |
| Газовых конфорок | 4: 1 конфорка повышенной мощности, 2 стандартные конфорки, 1 экономичная конфорка |
| Термоэлектрическая защита от утечки газа | есть |
| Кабель длиной | 100 см с вилкой |
| Форсунки для балонного газа в комплекте | есть |
| Цвет верхней поверхности | чёрный |
| Вес нетто | 14,806 кг |
| Размеры прибора | 45 x 590 x 520 мм |
| Тип защиты от утечки газа | электромагнитный для всех конфорок |
| Длина сетевого кабеля | 100 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки