| Бесплатная доставка |
| Тип панели | газовая варочная поверхность |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Размеры (ВхШхГ) | 4.5х59х52 см |
| Габариты ниши для встраивания (ШхГ) | 56 х 48-49 см |
| Цвет | кварц |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Решетки | чугунные, индивидуальные для всех конфорок |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | поворотные |
| Автоматический электроподжиг | есть |
| FlameSelect | есть |
| Чугунные решетки | есть |
| Количество ступеней мощности | 9 |
| Конфорок газовых | 4 |
| Конфорок повышенной мощности | 1 |
| Стандартных конфорок | 2 |
| Экономичных конфорок | 1 |
| Передняя левая | 1.75 кВт |
| Задняя левая | 1.75 кВт |
| Передняя правая | 1 кВт |
| Задняя правая | 3 кВт |
| Мощность конфорок | 7.5 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Сетевой кабель | есть |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
В принципе вполне приличная панель, можно брать, но насчет электроподжига неприятно.
Пользуюсь уже больше двух лет. Никаких нареканий нет. Вписалась в дизайн кухни отлично. Думаю, что подойдет многим у кого не модерн. В эксплуатации все просто и понятно. Единственное что смущало, так это ручки поворота при включении. Почему то в левую сторону а не в правую. Через месяц привык)
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки