| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая варочная поверхность |
|---|---|
| Тип управления | механический/ поворотный |
| Цвет | черный |
| Цвет регуляторов конфорок | серебристый |
| Материал варочной поверхности | закаленное стекло |
| Решетка | чугунная |
| Жиклеры для подключения газового баллона | есть |
| Штуцер для подключения газового баллона | есть |
| Расположение панели управления | спереди |
| Минимальный огонь | есть |
| Газконтроль конфорок | есть |
| Электроподжиг конфорок | есть |
| Конфорка WoK | есть |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Толщина столешницы | 30 мм |
| Мощность конфорок | 1х1 кВт, 1х3.3 кВт, 2х1.75 кВт |
| Мощность подключения | 7800 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 56х590х520 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 480-492х560-562х45 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки