| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая поверхность |
|---|---|
| Материал | стеклокерамика |
| Рамка из стали | по периметру |
| Конфорки быстрого нагрева | 4 |
| Индикация уровня мощности | для каждой конфорки |
| Индикатор включения | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Таймер приготовления (с отключением) | для каждой конфорки |
| Минимальная толщина столешницы | 16 мм |
| Ступеней мощности | 17 |
| Управление | TouchSelect |
| Источник энергии | электричество |
| Цвет верхней поверхности | нержавеющая сталь, черный |
| Размеры прибора | 48x583x513 мм |
| Вес нетто | 7,46 кг |
| Частота | 50; 60 Гц |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки