| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Материал | стеклокерамика |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Переключатели | сенсорные |
| Расположение панели управления | спереди |
| Максимальная потребляемая мощность | 7.4 кВт |
| Встроенная вытяжка | есть |
| Класс энергопотребления | B |
| Производительность вытяжки в режиме отвод воздуха | 500 м³/ч |
| Производительность вытяжки в режиме рециркуляции | 441 м³/ч |
| Уровень шума вытяжки | 69-74 дБ |
| Функция PowerBoost | есть |
| Функция быстрого запуска | есть |
| Функция перезапуска | есть |
| Таймер | есть |
| Энергопотребление вытяжки в год | 62 кВт/год |
| Класс энергопотребления | B |
| Длина шнура питания | 110 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 223х802х522 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 220х750х490-500 мм |
| Вес | 26 кг |
| Энергопотребление варочной панели | 175 Втч/кг |
| Количество уровней мощности | 17 уровней |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Безопасное отключение по времени | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки