| Бесплатная доставка |
| Тип варочной поверхности | газовая |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Количество конфорок | 4 шт |
| Мощность передней правой конфорки | 1 кВт |
| Мощность задней левой конфорки | 1.75 кВт |
| Мощность передней левой конфорки | 1.75 кВт |
| Мощность задней правой конфорки | 3 кВт |
| Материал поверхности | эмалированная сталь |
| Материал решеток | чугун |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Тип управления | поворотный механизм |
| Электроподжиг | есть |
| Активация электроподжига | встроенный в поворотную ручку |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Мощность подключения | 7.5 кВт |
| Решетки | съемные |
| Габариты (ВхШхГ) | 4.5х58.2х52 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 4.5х56х49 см |
| Вес | 10.3 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки