| Бесплатная доставка |
| Габариты ( Ш х Г х В ),см | 60 х 51 х |
|---|---|
| Габариты ниши для встраивания (Ш х Г х В) | 56 х 49 |
| Тип поверхности | независимый |
| Тип конфорок | индукционный |
| Тип управления | сенсорный |
| Количество конфорок | 4 |
| Индикация мощности | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Таймер | есть |
| Защитная блокировка (защита от детей) | есть |
| Передняя левая | ∅180 mm - 1800/2500W ( Max/Boost ) |
| Передняя правая | ∅145mm - 1400/1800W (Max/Boost) |
| Задняя левая | ∅180mm - 1800/2500W (Max/Boost) |
| Задняя правая | ∅240mm – 2200/3200W (Max/Boost) |
| Расположение панели | спереди |
| Переключатели | сенсорные |
| Номинальная мощность | 7200 Вт |
| Цвет/цвет рамки | черный / без рамки |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки