| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная панель |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Панель управления | механическая |
| Расположение панели управления | фронтальное |
| Количество конфорок | 4 газовые |
| Мощность передней левой конфорки | 5000 WOK Вт |
| Мощность задней левой конфорки | 1750 Вт |
| Мощность передней правой конфорки | 1000 Вт |
| Мощность задней правой конфорки | 1750 Вт |
| Решетки | чугун |
| Газ-контроль | есть |
| Встроенный в ручки электроподжиг | есть |
| Высокоэффективные конфорки | есть |
| Тип газа | G 20/G 30 |
| Давление газа | 20/30 мБар |
| Мощность | 9500 Вт |
| Напряжение | 220-230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 56х49 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 4.6х64.6х52.4 см |
| Вес | 12.9 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки