| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая варочная поверхность |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 10х45х50 см |
| Габариты ниши для встраивания (ШхГ) | 43х48 см |
| Вес | 8.3 кг |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Частота тока | 50-60 Гц |
| Потребление электроэнергии | 0.6 кВт |
| Количество конфорок | 3 конфорки |
| Мощность передней левой конфорки | 1 кВт |
| Мощность задней левой конфорки | 1.8 кВт |
| Мощность правой конфорки WOK | 3.4 кВт |
| Материал поверхности | металл |
| Управление | механическое |
| Элементы управления | поворотные регуляторы горения газа |
| Цвет элементов управления | серебристый |
| Электроподжиг конфорок | автоматический от ручки |
| Количество решеток | 2 решетки |
| Материал решеток | чугун |
| Расположение панели управления | фронтально |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки