| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная поверхность |
|---|---|
| Тип варочной поверхности | газовая встраиваемая (независимая) |
| Габариты (ШхГхВ) | 45х50х10 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Потребление электроэнергии | 0.6 кВт |
| Количество конфорок | 3 конфорки |
| WOK-конфорка | есть |
| Цвет | черный |
| Регуляторы горения газа | поворотные серебристые |
| Электроподжиг | автоматический |
| Решетки | чугунные |
| Количество решеток | 2 решетки |
| Расположение панели управления | фронтально |
| Габариты ниши для встраивания (ШхГхВ) | 43х48 см |
| Вес | 8.3 кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 45х50х10 см |
| Мощность WOK-конфорки | 3.4 кВт |
| Мощность задней левой конфорки | 1,8 кВт |
| Мощность передней левой конфорки | 1 кВт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки