| Бесплатная доставка |
| Тип варочной поверхности | газовая встраиваемая (независимая) |
|---|---|
| Габариты (Ш * Г * В) | 86 * 51 * 8,7 см |
| Напряжение / сила тока | 220-240 В / 50-60 Гц |
| Потребление электроэнергии | 0,6 кВт |
| Работа на газе | природный / баллонный опционально |
| Количество конфорок | 5 |
| Рабочая поверхность | бежевое закаленное стекло |
| Регуляторы горения газа | поворотные Ретро (под бронзу) |
| Электроподжиг | автоматический |
| Решетки | чугунные (2 шт.) |
| Расположение панели управления | фронтально |
| Вес нетто | 16 |
| Вес брутто | 17,5 кг |
| Размер ниши для встраивания | 83 * 49 см |
| Конфорка WOK | 1 шт |
| Страна производства | Китай |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки