| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 62х590х520 мм |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 560х490 мм |
| белый | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество зон нагрева | 4 шт |
| Мощность зон нагрева | 1400/1500 Вт, 2х1800/2000 Вт, 2400/2600 Вт |
| Общая мощность зон нагрева | 7400 Вт |
| Функция усиления мощности Booster | есть |
| Защитное автоматическое отключение | есть |
| Индикаторы остаточного тепла | есть |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Таймер | есть |
| Защита от детей | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 8.8 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки