| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная панель |
|---|---|
| Управление | сенсорное фронтальное |
| Панель | стеклокерамика Vitro Ceramic Glass |
| Технология TC Slider | регулировка температуры одним касанием |
| Количество конфорок | 4 |
| Таймер конфорок | до 99 минут |
| Цифровая индикация ступени нагрева | есть |
| Сенсор посуды | есть |
| Блокирока конфорок - защита от детей | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Звуковая индикация | есть |
| Цвет | черный |
| Макс. мощность подключения | 7000 Вт |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 560х490 мм |
| Габариты (ШхДхВ) | 590x520x62 мм |
| Габариты в упаковке (ШхДхВ) | 650x560x115 мм |
| Вес нетто | 10 кг |
| Вес брутто | 11,1 кг |
Легко мыть, быстро нагревает
Это первый опыт электрической варочной панели, до этого только газ - впечатления только положительные. Есть интересный нюанс: режим блокировки кнопок, в инструкции описан что используется для применения во время протирания и мытья поверхности панели, я как то его включил во время готовки, когда только знакомился с панелью и как на зло готовил на конфорке рядом с клавишей блокировки, со временем клавиша нагрелась и удержать палец чтобы сработала разблокировка было невозможно!))) Поэтому этот режим используем только во время мытья панели и это очень удобно. Если его не включать то мокрая губка хаотично нажимает все кнопки. Многие пишут про шум: он очень тихий и возможно зависит от качества посуды, видимо чем толще дно тем меньше звук. Если открыть окно на кухне то его не слышно. Покупали в фирменном шоуруме Weissgauff в тц Шоколад - менеджеры очень квалифицированные. Знают все нюансы техники, помогли довезти до машины и погрузить. заказ 29497
рекомендую, работает просто супер ,и тихая
Я доволен!
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки