| Бесплатная доставка |
| Тип варочной поверхности | электрическая, независимая |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Поверхность | стеклокерамика |
| Количество зон нагрева HI-Light | 4 |
| Мощность передней левой зоны приготовления | 1800 Вт |
| Мощность задней левой зоны приготовления | 1200 Вт |
| Мощность передней правой зоны приготовления | 1200 Вт |
| Мощность задней правой зоны приготовления | 1800 Вт |
| Диаметр передней левой зоны приготовления | Ø180 мм |
| Диаметр задней левой зоны приготовления | Ø140 мм |
| Диаметр передней правой зоны приготовления | Ø140 мм |
| Диаметр задней правой зоны приготовления | Ø180 мм |
| Управление | сенсорное |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Автоотключение | есть |
| Индикаторы остаточного тепла | есть |
| Цвет | черный/без рамки |
| Габариты (ВхШхГ) | 4.7х59х52 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 6x56x49 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки