| Бесплатная доставка |
| Тип поверхности | электрическая |
|---|---|
| Способ установки | встраиваемая |
| Управление | электронное |
| Переключатели | сенсорные DirectSelect |
| Цвет | черный |
| Цвет рамки | нержавеющая сталь |
| Материал поверхности | стеклокерамика с защитными покрытием |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикатор остаточного тепла | 2-х позиционный |
| Индикатор включения | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Кратковременная блокировка панели | есть |
| Количество ступеней мощности | 17 |
| Интенсивный режим | PowerBoost |
| Функция возврата установок re-Start | есть |
| Таймер конфорок | с отключением конфорок |
| Дисплей | индикации уровней мощности для каждой конфорки |
| Количество конфорок Hi-Light | 4 |
| Мощность левая дальняя | 2.2 кВт |
| Мощность левая ближняя | 1.2 кВт |
| Мощность правая дальняя | 1.2 кВт |
| Мощность правая ближняя | 2 кВт |
| Суммарная мощность конфорок | 6.6 кВт |
| Высота | 4.8 см |
| Ширина | 58.3 см |
| Глубина | 51.3 см |
| Вес | 7.3 кг |
| Размеры ниши для встраивания (ШхГ) | 56 х 49-50 см |
| Минимальная толщина столешницы | 20 мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки