| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 56х792х512 мм |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 796х516 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество уровней мощности | 17 уровней |
| Количество зон нагрева | 4 зоны |
| Размер зон нагрева | 4х(200х230) мм |
| Мощность зон нагрева | 4х2200/3700 Вт |
| Функция Booster | есть |
| Зон расширения | мост |
| Защитное отключение конфорок | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Расположение панели управления | фронтальное |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Индикация мощности | есть |
| Функция паузы | есть |
| Защита от детей | есть |
| Мощность подключения | 7400 Вт |
| Съемный переключатель | TwistPad |
| Длина соединительного кабеля | 110 см |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки