| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая варочная панель |
|---|---|
| Тип нагрева | Hi Light |
| Цвет | чёрный |
| Управление | сенсорное |
| Количество конфорок | 3 конфорки |
| Таймер конфорок | есть |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Общая мощность | 5700 Вт |
| Одноконтурная конфорка | 1 х 1200 Вт (Ø 165 мм), 1 х 1800 Вт (Ø 200 мм.) |
| Трехконтурная конфорка | 1 х 1050/1950/2700 Вт, (Ø 150/220/300 мм) |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Отключение при выкипании | есть |
| Длина силового кабеля | 100 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 51х590х520 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 560х490 мм |
| Вес | 8,3 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки