| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая варочная поверхность |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 47х900х510 мм |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 860х490 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Количество зон нагрева | 5 шт |
| Размер зон нагрева | 145 мм, 180 мм, 120/180 мм, 145/210/270 мм |
| Мощность зон нагрева | 1.2 кВт, 1.5 кВт, 1.8 кВт, 0.75/1.7 кВт, 1.05/1.95/2.7 кВт |
| Зона расширения | трехконтурная, двухконтурная |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Поддержание тепла | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Функция Stop&Go | есть |
| Защита от детей | есть |
| Номинальная мощность | 8900 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 110 см |
| Вес | 12.06 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Варочные поверхности
Варочная поверхность KUPPERSBUSCH KMI 8590.0 SR Silver Chrome
536 390 Р
В наличии
Купить
Варочные поверхности
Варочная поверхность KUPPERSBUSCH KMI 8500.0 WR Black Velvet
643 390 Р
В наличии
Купить